Oficina en Alquiler Zona 10, 6 Ambientes, 90 m2, US$1,127
DETALLE DEL BIEN INMUEBLE
Tipo de inmueble:
Oficina en alquiler
Estado del inmueble:
Segunda mano
Precio:
USD 1.127,00 dólares
Área de construcción:
90 m2
Comparta en sus redes sociales
Descripción de la propiedad
Oficina en Alquiler Zona 10
Sector Zona Viva
Vista al Norte
Nivel Alto
Área de oficina 90 m2
Puerta principal de seguridad
Iluminación LED
6 Ambientes
1 Recepción
- Bodega o archivo
4 Oficinas
1 Cocina comedor
Baño
1 Estacionamiento
El edificio ofrece:
2 Torres
12 Niveles cada una
2 Sótanos
1 Nivel de Comercio
Recepción
Control digital de ingresosalida
Sala de espera
Seguridad CCTV 247
Parqueo público
- Hora Q15
- Media hora Q8
Precio de Alquiler US$900 más IVA
Más mantenimiento Q1,771.82 (US$227)
Alquiler Total US$1,127
Información +502 47593400
#OficinaEnAlquilerZona10
Enviar mensaje al vendedor
Sus datos personales no se publicarán, únicamente el vendedor los recibirá y se comunicará con usted directamente.
Reportar esta propiedad
Disponemos de una gran variedad de oferta de propiedades de bienes raíces en Guatemala. Utilice nuestra
herramienta de búsqueda avanzada para encontrar lo que necesite
o anuncie completamente GRATIS sus propiedades de bienes raices
en nuestro Portal Inmobiliario Gratuito.
Las mejores fotografías serán publicadas en nuestro muro de fachadas de casas modernas.
LINKS DE PROPIEDADES DE BIENES RAICES SIMILARES:
VENTA APARTAMENTO 2 HABITACIONES PARQUE SAN JORGE ZONA 11RENTA APARTAMENTO ZONA 11 MARISCALApartamento en Venta y Alquiler Zona 12, 3 Habitaciones | 86 m2, Q1,280,000 | 61 m2, Q6,300Lujo y Comodidad en Zona 14APARTAMENTO PREMIUM NUVÓ COND. NARANJOCASA COMERCIAL EN VENTA EN QUINTA SAMAYOA ZONA 7 GTApartamento en alquiler en Zona 10 de 2 dormitorios en $ 2,200Apartamento en alquiler en Zona 10 de 2 dormitorios en $ 1,700Apartamento en Venta en Zona 11 Las CharcasInversionistas venden hermosa Casa con sus comodidades, 700 m2. Ubicada en San Lazaro, Zona 15